Омск, ищу людей со схожими вкксами и мировоззрениями

ищу полностью отбитых людей МУЗЫКАНТОВ для сплоченной группы, играющих на гитаре/электрухе/басе/барабанах, нужно, чтоб вам нравились жанры примерно панк, пост панк, хеви, треш, пауэр метал, гранж. шугейзинг, психоделик рок и экспериментальный рок
сам учусь играть на электрухе 4 месяца, учусь петь, пока ставлю, немного что то пишу, но не довожу до конца текста, текста обычно о каких то насущных проблемах, осуждение общества, либо просто мои спонтанные чувства в ходе жизни
планирую совместить тяжёлую музыку, психоделию и всё это под скорость панковской музыки - шумно, интересно, быстро, вокал я пока хз какой делать, т.к сам начинающий, хотел бы применять расщепление, не сильное, чтобы слова были разборчивы вполне
мои любимые группы на данный момент - Нойз Мц, Нирвана, Гражданская оборона, Silver Chair, The strokes ( последние две я слушаю с начала декабря 19 года~)
главное, чтобы ты был или была отбитый/ой, тебе 13-17 лет, желательно, могла/мог поговорить о чём угодно, был/а творческим/ой, любил/а своё дело и жил/а этим, если ваша цель жизни завести семью, работать и зарабатывать бабки, то не пишите, ищу людей, которые готовы убить этому кучу времени
пока я только учусь и можно просто что нибудь поделать в рамках выбора направления, что нибудь пообсуждать, поэкспериментировать дома
когда группа наберётся, будет уже примерное направление в правильное русло, то репетировать надо 3-5 раз в неделю и работать дома каждому человеку, нужен огромный труд, чтобы добиться успеха
Если ты такой/такая, то пиши в вк или здесь, вк vk.com/xxxvitacion